Почему у нас такие тупые девушки?? ? Задаёш один вопрос, а отвечает вообще не по теме или дурь какую-то несут!! ! Ну и как

Kuzmich Мастер (2092), закрыт 16 лет назад
с такими заводить отношения, не говоря уже о том что бы создать семью?? ? Кто-нибудь может сказать???
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Доброго всем времени суток!!!

Kuzmich !!!
Выношу на ваш суд следующее творение про Умную....
)))))))))))))))))))))))))))))))
Диплом, карьера, дело, порш,
Квартира, дача, тело, шуба…
И в толк никак ты не возьмешь:
Ну почему тебя не любят?

Ну что за гады мужики!
Твой «ум» хрустит как пачка баксов,
Они же в жизнь хотят идти
С «лохушкой глупой», «сучкой», «плаксой».

И комплементов – просто тьма
Твоей продвинутой натуре,
А как влюбиться без ума –
Предпочитают этой дуре!

Срывая лучшие моменты,
Подозревал я так всегда,
Что любят «умных» импотенты,
Поскольку любят не туда.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчины, которые способны просчитать ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед и разумно внимающие мнению более опытных товарищей, уже заранее предполагают, что для совместной жизни им более подошла бы тихая, спокойная и нежно любящая прелесть. Та, с которой совершенно необязательно вести вечный бой и с кем покой может не только сниться. Они во многом правы, ведь на обуздание и покорение описанной в первой части текста натуры может и всей жизни не хватить, а так нужный мужчине адреналин легко можно получать и вне дома, занимаясь спортом или любым другим видом экстрима.

Практичные мужчины предпочитают в своем доме иметь спокойную и тихую обстановку ...
Именно такая нежная и ласковая подруга, умеющая печь блинчики и пирожки, вяжущая своему избраннику на 23 февраля теплые шерстяные носки, — мечта многих и многих мужчин.
С такой женщиной он может позволить себе больше времени уделять своим увлечениям и интересам, зная, что у него надежный тыл и опора в лице доброй и мягкой избранницы, которая всегда простит ему некоторые слабости и ошибки.

Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
ты с ними пообщайся побольше, они как заааааржуууууууууут! кобылицы ещё необъезженные:)))
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
а ты думаешь парни пишут что то умное????
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
Не знаю даже. Приведи пример что-ли.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Так общайся не с тинейджерами, а с более взрослыми барышнями.
Татьяна Мудрец (13747) 16 лет назад
Видимо какой вопрос, такие и ответы
Елисабет Стенли Мастер (2282) 16 лет назад
Не надо мерить всех по одной мерке!!! Тебе значит просто не поподались нормальные девушки!...А может все дело в тебе,а не в девушках,подумай....
Оксана Мастер (1819) 16 лет назад
Супер!!! Вопрос замечательный, сама порой удивляюсь, неужели у нас такая глупая молодежь....НО....
Не нужно так ...ведь опыт, ум и все остальное приходит с возрастом....А на этом проекте в основном молодежь от 16 до 25....))))))))))))))))) Будем к ним снисходительны!
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
мля мужики ва че с утра все такие злые?
может настроение поднять
Тая Мастер (1193) 16 лет назад
Напомни вопрос, я попробую ответить... может не глупо получиться..
На этот вопрос: думаю, что ты слишком субъективен...
Алексей Александрович Мастер (2147) 16 лет назад
Да я просто некоторых из них накурил, и они ваще дууууууурь панисли куда-то