как вы думаете-лето было для вас удачным?

Пользователь удален Мыслитель (9862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
М-да, весело было, но как-то суматошно, беготни много, разъездов... теперь отдохнуть бы...
Остальные ответы
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Думаю оченьдля меня лично,теплое ласковое и солнечное!.А для вас ?
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
Лето было! И этим все сказано!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
В принципе да - и дома погода не подкачала, и в отпуск на море съездили - пока все нормально - а завтра и лету конец!
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
Самое лучшее лето в моей прожитой жизни!!!!Полностью поменял круг общения, почувствовал вновь себя человеком! Переехал в Москву на постоянку.
STRIKE Ученик (184) 16 лет назад
сночало украина потом деревня (до неё 3000км туда и сюда на машине) . РАЙ!!!!