такая странная закономерность или это уже мои бредни? -вопрос врачам!!!

Анечка Николаева Профи (845), закрыт 16 лет назад
по советам многих диетологов - пью только простой воды 2 литра в день (не считаю чай, кофе и соки) . и меня почему-то начинает после этой самой воды штормить, у меня немного кружится голова и иногда темнеет буквально на секунды в глазах. это что-то значит???
Лучший ответ
Дмитрий Егоров Гуру (4300) 16 лет назад
Штормит вАс от избытка воды. Какой, интересно, диетолог давал такие рекомендации. Наводняете свой организм, хотите, чтобы не штормило. Для начала прекрати эту муть. Представляешь, какая нагрузка на желудок, почки. И как с питанием обстоит дело? Может, водой заменяешь пищу? Тут и упасть можно от недоедания. Уверяю тебя, так называемые чистки организма- это бред . Кушать нужно обычную пищу, принимать дробно и включать жиры-белки-углеводы. Я бы точно столько воды не выпила, только бы посмотрела - уже бы замутило. Все должно быть разумно.
Остальные ответы
Азия Мастер (2411) 16 лет назад
может у тебя не хватка гемоглобина, анемия проще говоря
JR Профи (841) 16 лет назад
Проверьте почки.
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Сколько всего жидкости в день получается? И какой Ваш вес? Отсюда надо плясать....
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
насчет головокружения я не чего не мог сказать-обследоваться надо. а как медик могу сказать-НЕ надо пить столько воды!!!!