где у котов и кошек находится урчальник???

Светик=) Профи (639), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 11 лет назад
Отвёрткой поковыряйте, может вам повезёт. Я не нашёл.
Алекс Высший разум (427240) 11 лет назад
В гортани, это называется "голосовые связки".
fan-tasie Знаток (440) 11 лет назад
Как, почему и зачем мурлыкают кошки, доподлинно неизвестно. Однако существует на этот счет несколько теорий, причем научно обоснованных. Когда кошка мурлычет, голосовые связки вибрируют и таким образом вызывают резонанс в подъязычных косточках.

Фанат Фермы Мастер (2400) 11 лет назад
Рядом с почесальником, они взаимосвязаны. Как только начинается почесальник, сразу включается урчальник.