Как с зарплатой в 400$ можно стильно одеваться, тратя основную часть на ребенка и питание?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mitos Профи (942) 16 лет назад
Скромно! но можно! Я бы не смог, но думаю что нужно составлять хотя бы примерные наброски в том что и куда будет тратится небольшой бюджет что и как... У вас есть ребенок? а где отец? он разве не помогает? А родители?...Ну и конечно как здесь многие заметили нужно пытатся что то изменить с местом работы или суммами выплат. Может стоит посмотреть подработку чтобы был дополнительный заработок!
Я начинал с зарплаты в 1000 рублей не так давно, а до падения доллара работал на двух работах, получая около 400$ но тогда это было более или менее...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2496) 16 лет назад
Я могу рассказать если хошь, но это долго поэтому если интересно пиши!
Светлана Мудрец (14375) 16 лет назад
учиться кройке и шитью
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Да никак.
Или стильность или ребёнок.
Выбирай.
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
постараться найти другую работу....
Пользователь удален Гуру (3681) 16 лет назад
есть такие магазы бершка называются от зары....сам там не одеваюсь просто знакомая управляющая говорят там не дорого)
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Можно, но очень сложно. И потом, стильно - это не значит очень дорогие вещи, это значит все со вкусом подобрано и в ногу с модой.
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
В Вашем случае и при 400 баксах, к сожалению, чтобы стильно одеваться, надо стильно раздеваться или менять место работы...лучше выберите второе.
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
стильно вообще не значит дорого. у меня друзья, имея не мало денег на самом деле, классно одеваются в сток-центрах.
Miss_DeviL Профи (693) 16 лет назад
ну естественно одеваться ты уже сможешь не в бутиках,а где нибудь по проще.И просто полагаясь на свой вкус.!
Славян Профи (760) 16 лет назад
я провел отпуск в Крыму у знакомых зарплата у них 400 гривен-2000 рублей и ничо живут
Татьяна Смирнова (Кириллова) Мастер (1268) 16 лет назад
У моей подруги зарплата 6 тыс рублей и 2 сына. А ей как быть?
Все познается в сравнении! Не вешай нос, выход всегда есть!
Roman Kovrigin Знаток (286) 16 лет назад
стильно одеваться на 400 баксов с ребенком, можно, главное что бы стиль был не дорогой.
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Секонд хенды еще никто не отменнял. Да, стыдно, да, неудобно, но зато там можно найти приличные вещи за смешные деньги.
А еще модное - это хорошо забытое старое. Я перешерстила мамин сундук с вещами, которые она носила будучи в моем возрасте, и теперь самая модная!
Еще я переделываю старые вещи - что-то обрезаю, что-то пришываю.
Фантазируй!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Увы! Я этого не знаю. Я умею только зарабатывать, а стильно одеваться не умею, и это для меня с деньгами никак не связано.
Малыш Профи (710) 16 лет назад
Конечно же можно и даже нужно!!! Сейчас во многих нашим фирменных магазинах стали пользоваться системой сезонных распродаж как на западе. Это позволяет за совершенно недорогие деньги прикупить для себя любимой нечто потрясающее! Сама недавно купила совершенно потрясающий пуловер 100% хлопка всего за 530 р. Начальная его цена составляла 1990 р.!!!Как тебе разница?
Удачи!