Люблю одновременно двух мужчин полностью противоположных друг другу

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
оба очень серьезно ко мне относятся,одновременно сделали предложение руки и сердца...что делать кого выбрать как выбрать?
Лучший ответ
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Можт не кого? Раз сердце растерянно. Ты уж точно должна чуствовать кто дороже.
Остальные ответы
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
Никого, потому что если бы любила, то знала бы об этом.
Светик Мастер (2448) 16 лет назад
отстранись на время от обоих-и возможно поймешь к кому тебя больше тянит!!!