Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я лечу зубы, у меня 37 неделя, а малышу не вредно, то что мне анестезию делают, ведь ему все попадает через кровь

Nafika Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MILLI Профи (783) 13 лет назад
Ведь врачи, которые лечат зубы Вам в курсе Вашего положения, думаю, они не стали бы делать то, что повредило бы Детёнышу. Анастезия местная, а не общий наркоз, думаю до Ляльки не дойдёт :)
Остальные ответы
fh fh Гуру (4181) 13 лет назад
А ты сама подумай. Тебе после анестезии хорошо? Ты хорошо себя чувствуешь? Я, например два дня отхожу после этого. И у меня после этого к тому же обезвоживание организма. Мне очень хочеться пить.
А коково ребенку? В принципе будет правильнее зубы выличить, чтобы не было инфекции. Я тоже так считаю.
Валерия Рубан Мастер (1171) 13 лет назад
это меньшее зло, тем более кратковременное, чем больные зубы и исходящая из них инфекция
Вишня Мудрец (14294) 13 лет назад
Я примерно на таком же сроке лечила зубы с анестезией. Врач говорил, что ребенку не повредит
Людмила Виноградова Оракул (83453) 13 лет назад
Анестетик вводится не в кровь, а в мягкие ткани и действует местно, так что не беспокойтесь, вреда малышу практически нет.
Юлия Просветленный (22431) 13 лет назад
нет, это не вредно для ребёнка, не переживайте.
наталия ефремова Мыслитель (5342) 13 лет назад
мне кажется что ребенку гораздо вреднее инфекция попадающая через кариосный зуб. Не заморачивайтесь, лечите, родите-всремени и возможности долго не будет. Я лично вынуждена была в итоге когда ребенку было месяц вскрывать огромный флюс (чуть зуб не потеряла) так потом еще антибиотики пила - а что делать !? а вот вылечила бы заранее- все было бы ок.
Похожие вопросы
Также спрашивают