Как удержаться, чтобы первой не позвонить молодому человеку?

Татьяна Мудрец (17490), закрыт 16 лет назад
Звонить точно не следует!!! !
Привет, мои сладкие!!!! Цалую вас))))))))))))))))))))))) чмаськи!!!!
Лучший ответ
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Приветик Конфетка )))
Рада тя видеть )))
И не звони.... покажи свою Гордость ))))))
Остальные ответы
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
Занять себя чем-нибудь полезным
FEDERAL Мыслитель (5227) 16 лет назад
Держись до паследнего, я в тебя верю
Пронин Мастер (1011) 16 лет назад
а что в этом плохого
Hellen Мастер (1152) 16 лет назад
а ты набери номер и отключи
если перезвонит скажи ой мол не тебе хотела звонить:)
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
Такая же проблема! Убери телефон с глаз.
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
приффффет.... нунаручники что ли одень)))))))))))))) )
чмаф)
Милашка Мастер (1795) 16 лет назад
Привет тёска!! ! Да конечно не нужно звонить.. . Хотя нужно в первую очередь прислушиваться к себе...
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
а почему нельзя позвонить первой?? ? что за глупость? или яя отстала от современной жизни:)? ?
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Удержаться трудно. А ты мысленно набери и мысленно все скажи. Считай что позвонила.
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
Не удерживайся -звони! Молодым людям это очень нравится! :)
Артем Анатольевич Профи (942) 16 лет назад
выкинь телефон в окошко и все дела
-x-Devil-m@x- Ученик (141) 16 лет назад
Чтобы не звонить, ему позвони другому.
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
А ты подумай о том, что ты ему противна! Убеди себя в этом. И если ты позвонишь - его это просто взбесит! - у меня такое самовнушение обычно срабатывает.
Андрей Николаев Ученик (137) 16 лет назад
Подойди к зеркалу и скажи себе: Я самая лучшая! Все парни будут моими если захочу!
Сделай 10 -ый раз маникюр, а тут он уже и саам позвонит. ;)
Сергей Звягин Мастер (1023) 16 лет назад
Сначала определись, нужен он тебе или нет, любишь ты его по настоящему или просто тебе с ним прикольно. Второй шаг реши на что ты готова ради него. Третье чисто по своим ощущениям подумай насколько он любит тебя привязан к тебе и желает с тобой быть. Даже если ответ положительным будет только в первых двух вопросах, хо за СВОЮ любовь уже стоит бороться. А значит нефига держаться, позвони постарайся мягко и без напряг его успокоить (если вы в ссоре), будь нежной покажи что ты его любишь больше всего и всех и парень растает. А если все 3 ответа положительные то и тем более звони, не сдерживай себя - женщина главная скрепляющая сила в отношениях между полами.
Марина Мастер (1241) 16 лет назад
Запиши его номер на листочек и засунь куда нибудь, а из телефона удали!
Должно Помочь!
Желаю удачи!
Источник: ЖиЗНь!!!