А если грибы из банки (маринованные, консервированные) пожарить, что получится?? ? И как это сделать?

Алина Садикова Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1019976) 12 лет назад
Слейте жидкость, промойте как следует, пусть стекут, потом можно обжарить с лучком, например, и добавить к картошке...)
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329818) 12 лет назад
Вынте грибы из банки промойте, положите на сковородку с маслом и жарте, добавте лук репчатый. Вкус не знаю какой будет
# 601 Ученик (162) 12 лет назад
Если маринованные, получится невкусно, в них много уксуса. Лучше сделайте с ними салатик или другую закуску. А жарить лучше свежие грибы или замороженные. Консервированные, на мой взгляд безвкусные, блюдо не испортите, но и аромата не придадите особого. Но этот вариант более-менее пригоден для жарки и варки...
Черная кошка Мудрец (14234) 12 лет назад
Вкусно не будет! Лучше не нужно этого делать.
Тефея Мудрец (19630) 12 лет назад
На масле пожарить. Получаться маринованные горячие грибы. Но холодные вкусней.
Liudmila Мыслитель (5247) 12 лет назад
Нормально будет, я тоже жарю консервированные шампиньёны, предварительно откинув на дуршлаг
Ольга Знаток (300) 12 лет назад
Я на своём блоге выкладываю рецепты приготовления простых вкусных, проверенных временем блюд. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице