Наручные часы переводят дату

женя Знаток (295), на голосовании 11 лет назад
Купила наручные часы. через 5 месяцев у них переодически (иногда раз в неделю или 2) начала переводится дата. Сдала в магазин привезли с сервиса и сказали что часы работают нормально, ни каких документов с сервиса не придоставили сказали что пришлют потом в письме. А часы опять начали переводить наду что делать?
Голосование за лучший ответ
StarBuck Мудрец (17449) 11 лет назад
Опять нести в сервис, в квинатнции на ремонт указать - ПОВТОРНЫЙ. Без доков не забирать.