Как далеко может улететь человеческая мысль?

Пользователь удален Мыслитель (8483), закрыт 16 лет назад
Есть ли предел мысли? И если есть, то на какое расстояние она может улететь? Ограничивается ли это расстояние нашей Вселенной? Или для мысли не существует пространственных и временных границ?
Лучший ответ
Анна Владимировна Мастер (2321) 16 лет назад
скорость мысли выше скорости света и конечно для нее не существует временных и пространственных преград.
Остальные ответы
Artem Filippoff Профи (723) 16 лет назад
Мысль летает в пространстве, ограниченном костной тканью черепной коробки
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Мысль существует в ментальном мире, вселенная в физическом. Т.е. они существуют в параллельных мирах и не пересекаются.
В ментальном мире понятия пространства не существует, так же как и в астральном где существует душа.
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
очень далеко растояния меркнут потому что и они только мысль))
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
в твоем сознание но не дальше. а размеры твоего сознания зависят от тебя