Растолкуйте сон, пожайлуста

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
заранее извиняюсь за бред своего подсознания и за то, что по всей видимости, кратко изложить не смогу)))) )
_________________________________
сниться мне, что мне принесли двух девочек. . одна постарше, другая маленькая. . принесли вроде бы цыгане. . но неуверена. . обе больны. . я их лечу. . ставлю капельницы, перевязки. . одна что-то прячет. .
я им нравлюсь. . вроде бы. . такое ощущение, что мне доверяют. .
потом у одной из девочек в кукле на спине нахожу облигацию или сертификат на 550 млн дол)))) ) причём раньше (с недельку назад) мне снился сон, что я такой нашла, но он был липовый. . и была записка. . ищи в Анюте)) )
причём по ходу во сне) ) я сразу денежки поделила) )
50 млн на налоги
по 100 млн девочкам, их родителям и мне) )
и 100 млн на благотворительность) )
чё то сразу .. ну во сне представила, что путешествую по миру)) )
потом какие то похороны. . ссоры. . много людей. . меня куда то не пускают. .
вижу в толпе любимого человека, его целует женщина.. .
и в этой толпе замечаю друга. . почему то с бородкой, которую он никогда не носил. . обрадовалась. . разговариваем. . ну и проснулась. .
_____________________
снова же. . извините, что длинно. . но я часть бреда. . всё-таки сократила)) )
кому лень читать - НЕ ЧИТАЙТЕ) )
кто чё то сможет подсказать - заранее благодарна))))
Дополнен 16 лет назад
canislupus1975@mail.ru)) сон не может быть не сумбурным.. один сон.. который мне приснился сегодня.. и всё..))
Дополнен 16 лет назад
малышка)) вот от чего Бог миловал, так от финансовых дел с любимым))
Дополнен 16 лет назад
ага... Галь....всё прикольно вот 0 и млн дол напрягают)))
Лучший ответ
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Девочки - это диво, удивление. В вашей жизни будет два чудесных момента. Вы их заслужите. Один из моментов будет связан с крупным выигрышем. не обязательно через лотерею! по нумерологии 550 - это две пятерки, а пятерка
- символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.
Интересно, что в продолжении сна ваши пятерки преобарзуются в единицы - Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не меняя свой курс и не пытаясь прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Здесь следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.

Как число имени 1 означает личность, полную энергии и желания действовать. Большую пользу оно оказывает при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных, меньшую - в запланированных ситуациях. Категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. Лучше всего - исполнять порученные задания. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая. Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Следует избегать опрометчивых решений.
Важно что они выступают как составляющие сотен, т. е. символизируют "до-100-точно", т. е. "достаток".
Остальной сон - суета сует, показание, что от этого выигрыша не становится больше счастья
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Каой-то сумбур... Такое ощущение, что это выдержки из самых прикольных снов. собранные в "ответах".:))))))))
Счастлива Гуру (3190) 16 лет назад
Борода у вашего молодолго человека-это хорошо-к прибыли,Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.Я думаю у вас на пути небольшое препятствие, связанное с вашим любимым в финансовых делах
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
могу сказать только одно..цифра 5 это любовь..а две пятерки это любовь взаимная..все остально чушь))имеют значение только цифры
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 16 лет назад
Ой, привет Юля -а мне-то что снится! Я тоже спрошу, может растолкуют.
http://otvet.mail.ru/question/8327290/
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
у меня один тока вапроц)
бородатый или патлатый?