12 лет назад
Говорят на двух стульях не усидишь - седалища не хватит!)) ) А почему так говорят? А вдруг хватит? ))) Всем добрый день))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хватит, хватит, если стулья детские...
Да есть у нас тетя иногда на остановке вижу ее, так вот ей наверно и трех мало будет )))
Человек, в котором спорят два противоположных побуждения ( развестись или остаться с женой, найти новую работу или остаться на старой) вообще может заболеть неврозом, и часто это и случается. Все равно придется выбирать. Потому что, если вы обопритесь на два стула, они раздвинуться, и вы упадёте!