А сколько у вас было любимых, прежде чем вы нашли свою единственную (..-го)?

Дмитрий Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Похоже, я спутал любовь с дружбой…: (…а я то думал «что так волнуюсь?»… только поздно понял… хотел бы что-то исправить, но….. остаётся только дружба-дружбой: (!
Лучший ответ
Маргона Знаток (300) 16 лет назад
Нет,знаете,до того,как найти своего единственного я любила 1 раз.Но влюблялась раз 12-13.почему многие не видят разницы между любовью и влюбленностью,странно...
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
любимый один единственный но жизнь так устроена что любить можешь одного но увы жить с другим таков бывает закон жизни
Corvus Corax Мастер (2213) 16 лет назад
Увлечений 3... думал каждый раз что любовь, пока не встретил Единственную...