А сколько у вас было любимых, прежде чем вы нашли свою единственную (..-го)?

Похоже, я спутал любовь с дружбой…: (…а я то думал «что так волнуюсь?»… только поздно понял… хотел бы что-то исправить, но….. остаётся только дружба-дружбой: (!

Нет,знаете,до того,как найти своего единственного я любила 1 раз.Но влюблялась раз 12-13.почему многие не видят разницы между любовью и влюбленностью,странно...

Увлечений 3... думал каждый раз что любовь, пока не встретил Единственную...

любимый один единственный но жизнь так устроена что любить можешь одного но увы жить с другим таков бывает закон жизни

7 где-то

я так и не нашла своего единственного