Я не навижу его за то что он есть,не навижу себя зато что хотела верить ему.Хочется выть.Не могу .

Пользователь удален Мастер (1595), закрыт 16 лет назад
Мне кажется после него я не смогу никому верить.Я не навижу слово люблю.Меня воротит.НЕт сил на самом деле.КАк перебороть себя?
Лучший ответ
Guly Kasimova Мастер (1535) 16 лет назад
У меня такое же состояние как и у тебя,мне кажется что теперь никогда ни подпущу к своему сердцу,я тоже так любила,что до сих пор в дрожь бросает когда его вижу,но как им удается нас отпускать после того,что было пережито.Если сами себя не будем тащить из этой ямы депрессии,остаток жизни будем на лекарствах сидеть.А жизнь-так прекрасна.У меня много друзей который не дают мне грустить.Отвлеки себя, сходи по магазинам,по клубам,с друзьми потусуй.Только не замыкайся в доме одна.Хуже всего.Жизнь нам приподносит экзамен,который мы ДОЛЖНЫ пройти и все. Иногда поплачу,становилось легче,но если сильно будешь переживать подумай о своем здоровье.Самое главное,что есть в жизни.И внушай,что этот тип,тебе не нужен был,и вообще свобода тоже хорошее чувство.Только не надо опускать руки,займи себя хорошим делом.И знаешь время лечит,только надо подождать.Наберись терпения.
Остальные ответы
Виктория Шевцова Знаток (383) 16 лет назад
юль он не первый и не последний не принимай все так близко к сердце просто будь счастлива назло ему
almi Мыслитель (5782) 16 лет назад
Со всеми такое бывает.Время лечит всё и ты будешь ещё счастлива.Просто будешь более осмотрительной.Не расстраивайся,удачи и любви тебе!)))
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Сочувствую. У меня сейчас та же хрень. Меня по-ходу кинули в очередной раз. Да так противно стало! А сначала все прекрасно было, почти как в сказке. Сама боюсь теперь верить!
Не знаю, что сказать. Просто - ПРОТИВНО!
Солнце Х Мыслитель (7249) 16 лет назад
Это все временно... Все пройдет... Найдется ОН, который оправдает твои ожидания...
Источник: Личный опыт
Сергей Звягин Мастер (1023) 16 лет назад
Не загоняйся. Любовь это СТРАШНАЯ сила, когда она уходт бывает безумно больно, но на этгом жизнь не заканчивается. Будь лучшей покажи ему что о потерял, заставь его сожалеть, Начни встречаться с другими (клин клином как говорится) . А вообще вспомни слова Генриха Гейне

Коль обманулся ты в любви
Скорей опять влюбись
А лучше посох свой возьми
И странствовать пустись ...

Ну и тд. не сиди дома, не смотри на его фото, не перечитывай его смс - все это лишнее и ничего хорошего тебе не даст. Гуляй, развлекайся, путешествуй, получай удовольствия и все будет норм.
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Просто это не твой человек. Не всегда это видно сразу. Он Чужой. Не стоит СЕБЯ из-за чужого человека ненавистью изводить. Посмотри вокруг! Есть другие.
И где-то среди них тот, кому МОЖНО ВЕРИТЬ. Пусть он тебе СКОРЕЕ встретится!!! !
Пользователь удален Гуру (2605) 16 лет назад
Мне вот стишок захотелось для тя написать.. .

Зачем меня ты в жертву выбрал,
Но, не убив, обрёк страдать,
И от огня твоих улыбок,
Как от ожогов умирать
И на последнем издыханье
Оставь мне часть себя прошу,
Ведь для меня, как истязанье
Звучит твоё:"Я не люблю"