Если возникают проблемы на работе, Вы советуетесь с друзьями...?)))

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
Конечно.. хорошо, если друзья тркдятся в той же сфере
Остальные ответы
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
да и они меня поддерживают.
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 16 лет назад
да,обязательно.Тем более некоторые из друзей работают со мной.
исчез.а.ю..щ...а....Я.......... Мастер (1514) 16 лет назад
а как же? сначала разбираем проблему, обосрав все начальство и коллектив, а там по пивку и проблема исчерпана))))
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Я советуюсь с мужем, и честно говоря, меня это уже достало, по-моему, я слишком много говорю о работе в нерабочее время, надо с этим завязывать, но невсегда удается удержаться и не поделиться наболевшим...
Дидюка Барбидокская Гуру (2602) 16 лет назад
Да, если они могут помочь советом, а если могут просто выслушать, то я даже немного жалуюсь на несправедливость и т. д.
shlemov Мыслитель (6349) 16 лет назад
Я разбираю проблемные ситуации только с родным человеком, которому я могу доверять на все 100%.