Товарисчи рокеры! ! а вот такой вопросиг!!!?

Delilah Просветленный (45484), закрыт 16 лет назад
у меня в зафтраке небольшие изменения - к натуральному кофею сёня пирожнайе! ура, товарисчи! да здравствует тяпница!!!)))
Дополнен 16 лет назад
Жаринайе Мухо, да мне вроде худеть нинана))))))
Лучший ответ
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
молодец, так держать! ударим чревоугодием и разгильдяйством по нудным трудовым будням
Остальные ответы
Лена Леночка Мастер (1710) 16 лет назад
кофе лучше пить, когда ешь грейпфрут!!!!это очень вкусно и как диетическое питание считается, если кофе без сахара..
kirk Гуру (2910) 16 лет назад
ага....а у мя пустой холодильник и жрать нечего!а вообще если по-существу, то эт мона отнести не тлько к рокерам!
Источник: кто не слушает металл, тому бог мозгов не дал!
Пользователь удален Гуру (2565) 16 лет назад
это у вас типа праздничные завтраки? особо уважаемым людям?
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
ты че всю неделю деньги на пирожное копила???? ыть
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
йэээээ!!!! сегодня тяпница!!!! Заффтра кульминация маего дипрессняка!!!! йа стану взрослое тёлко))))))))) ) фсё, сегодня нажыыыраюсь, шоб завтра не просыпаться))))))))
Источник: приятного аппетита и добрего утра)))))))
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Какое пирожное? ) А я с голоду дохну. Поделись, а?
___________________________________________
PIXY станет нажыыыраться, а потом будет жаловаться что голова болит.
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
знаишь енто просто супер, у миня вона кофий кончился зараза такая, пришлось чай пить (((
Рельса Мастер (1001) 16 лет назад
а я сеня блин на голом кофе сижу. сцуко растворимый. ааааа....
bog Мудрец (16603) 16 лет назад
эээээм....а....при чем тут рокеры?...Так ты буржуй млять!
Lady Jedi Просветленный (20948) 16 лет назад
а у меня аспирин, блять....
Источник: приятного аппетита)))))))