У кого есть опыт привлечения прокурора к ответственности

Елена Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 16 лет назад
Что ты имеешь в виду привлечение к дисциплинарной или к уголовной. Как правило привлечение возможно тогда, когда данный прокурор кому то наверху не угоден, тогда на основании Ваших жалоб может закрутиться эта "машина"
Остальные ответы
Елена Бухарина Мастер (1621) 16 лет назад
Что конкретно интересует? Ситуацию поподробнее.
Юлия Мыслитель (5229) 16 лет назад
прокурора? ..хм....думаю, если был бы прецедент, громкое было бы дело....
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 16 лет назад
У меня! Я предъявил иск генеральному прокурору этой больной страны, прокурору Свердловской области и нескольким прокурором районов о нарушении присяги. За подробностями обращайтесь на мой e-mail.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Иски к прокурорам не предъявляются. Этому полоумному откажут однозначно.