На ночь поставила одно лекарство в холодильник, которое должно храниться при температуре 15-28 градусов.могло ли оно исп

Евгения Профи (853), на голосовании 11 лет назад
На ночь поставила одно лекарство в холодильник, которое должно храниться при температуре 15-28 градусов.могло ли оно испортиться?)
Голосование за лучший ответ
хеллоу китти! Мыслитель (5997) 11 лет назад
За одну ночь ничего не случится. как эти лекарства везут в аптеки зимой? в обогреваемых фурах? ) вряд ли.