Верность-это глупо?И что значит "быть верным "?

Anutka Rebets Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
Верность довольно широкое понятие и не сводится только к банальной измене. Быть верным значить относится с любовью и уважением, доверять человеку, верить в него и не оставить ни при каких обстоятельствах - ни в радосте, ни в горе, ни в болезни. Радоваться успеху, а не завидовать; подбадривать, а не упрекать...
Верность самая лучшая черта, а если кто-то считает её глупостью - сам глуп!
Остальные ответы
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Быть верным, значит не изменять своему любимому.
Это не глупо!!
Pepsi Мастер (1383) 16 лет назад
Верность это прежде всего уважение другого человека. Это как честь или достоинство.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
верность это прежде всего уважение к любимому человеку, это не может быть глупо потому что это норма. не забывайте что блуд это страшный грех, по Библии.