...Можно самому напечать плакат больше а4?

Paul sir McCartney Мыслитель (7023), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу большие фотографии и иллюстрации из детских книг домой на стену, или допустим, этикетку от спичек большого размера
Дополнен 11 лет назад
Можно качественно самому склеить, или лучше в фотоателье заказать на полукартоне
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
Ну пожалуйста: адекватный цветной принтер, хорошая бумага, установленные на комп программы позволяющие совершить подобную печать (далеко не каждая прога способна Вам позволить такую распечатку)

заказать в ателье на плоттере сразу нужный формат вероятно будет надежнее, красивее и менее хлопотно
Остальные ответы
Яна Чу Ученик (170) 11 лет назад
нужен плоттер.
или делить изображения на несколько А4 и печатать. потом склеивать)
TatisИскусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
изображения А4 делаются точно не на плоттере ))))))))))))
TatisИскусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
ой, простите, не так прочла
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) А я тоже так вначале прочел.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
Думаю, что всё-таки будет лучше заказать в фотоателье.
Mikhail Popov Гуру (4020) 11 лет назад
Можно, посмотрите урок на мастер-фотошоп. ру