Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова ваша мужская сила?

Tatiana Профи (842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борсалино Гуру (4008) 16 лет назад
В успехе, во всем! ! если ты преуспел в работе, в семье, в сексе, в ласках, в дружбе, в правильности мысли, то тогда можно сказать, что ты сильный человек
Остальные ответы
FEDERAL Мыслитель (5227) 16 лет назад
В заботе, ласках и т. п.
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 16 лет назад
смотря что под этим ты подрузамеваешь ?
Роман Романов Мыслитель (6297) 16 лет назад
пока 10 раз подряд не кончишь буду епать))))
САША Мыслитель (6494) 16 лет назад
ну ежили верить современной технологии измерения то сантиметров18,5
Источник: мужская сила(измерения)
???????????????????? Мудрец (18996) 16 лет назад
моя мужская сила такова, что могу кончать до девяти раз в течение ночи любви с короткими передышками в минут 10-15 на восстановление; -))))
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Сила, как и положено, сильная! Но не знаю, в чём тебе её мерять!
a Профи (884) 16 лет назад
Cила??? ?
Когда женщина которая рядом чувствует себя Женщиной ...
Следователь Мыслитель (7084) 16 лет назад
мда....дебилов то земля-матушка нарожала....хвастаются размерами, количеством раз и т.д. и т.п., полный пипец! а никто не подумал, что женщине намного интереснее, что вы с утра встаете первым и готовите ей завтрак, варите кофе, набираете ванну, чистите ей туфли, собираете ей с собой обед, а вечером встречаете ее горячим ужином, помогаете ей по дому, ходите по магазинам, а когда ей плохо в субботу с утра с похмелья то вы не дрыхните до полудня, а бежите спозоранку за холодным пивком для любимой и таблетками от головы....эх вы, какие вы мужчины? самцы вы
Егор Пилюк Мастер (2089) 16 лет назад
Не бояться ответственности и уметь отвечать за свои поступки...