а собаки чувствуют щекотки? если да то где??

Jill Профи (543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Христидис Татьяна Знаток (416) 12 лет назад
да! особенно между подушечек на лапах
Анастасия Просветленный (22657) 12 лет назад
у моего на пузе и под передними лапками, если чесать начинает чесаться сам
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
Не знаю насчет именно щекотки) Но знаю где моей лично собаке не приятно) Это лапки, кончики лапок где коготки. Нечаянно когда задеваешь, сразу подпрыгивает прям) Чувствительно очень)
Просто Крутая))) Ученик (203) 12 лет назад
Собаки чувствуют щекотку но у каждой своё место где ей щекотно
Андрей Смирнов Гуру (4220) 12 лет назад
наверное у собак нету чувствительных рецепторов, которые раздражаются от прикосновения..
odins Искусственный Интеллект (420838) 12 лет назад
да и проктически там же что у человека просто реагируют несколько иначе
Нано-Ферма Профи (749) 12 лет назад
у меня собака любит на спине спать, и если ей под "мышками" почесать, то лапы сразу поджимает к себе, я если за бок быстро-быстро чесать, то задней ногой начинает дергать тоже быстро))))))
Дарья Профи (794) 12 лет назад
а ещё под мышками чувствуют!
matvey zavyalov Ученик (125) 7 лет назад
моя собака чувствует на уровне копчика. Сразу начинает лажится на спину и ризвится