Где в москве купить турник-брусья или турник с доставкой. Где в москве купить турник-брусья или турник с доставкой

Julka Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
WeLoveSport WeLoveSport Ученик (94) 12 лет назад
Турник-брусья и турники стоит покупать только в специализированных магазинах. Самый лучший магазин ТУРНИКов
Источник: www.turnikov.ru
Остальные ответы
Винни Пух Профи (740) 12 лет назад
Рекомендую Леко. Фирма-производитель, отличное качество, приемлемые цены. Хорошая фирма. Я покупал у них спортивные товары, остался доволен.
http://www.lecoshop.ru/