Твой парень останется жив если изменит тебе с твоей "подругой" ?

все просто! все остануться живы и все у них будет в порядке! а вот тебе насрали не только в душу но и заставили пересмотреть на корню свое отношение к людям и заставят 100 раз подумать перед тем как давать человеку статус подруги! а вообщем ужасно это все! моя подруга ,,,с моим парнем!! ! ужжжас!! это даже хуже чем просто еслиб была присто левая девка! моя подруга теперь знает какой мой мужик в постели!! ! а если представить еще то что он с ней делал то же в постели что и сомной ой ой ой! ! фу как противно! что он ласкал ее так же как меня !!!УУУУУУжас никому бы не пожелала!

Конечно останется. Просто пожелаю им счастья....вот и всё....

жив то останется но уже без меня а с подругой общаться буду, но "сюрприз" ей тоже когда нибудь сделаю

jk

у меня такого быть не может. а, если и случится, то возможно прощу.