Твой парень останется жив если изменит тебе с твоей "подругой" ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
все просто! все остануться живы и все у них будет в порядке! а вот тебе насрали не только в душу но и заставили пересмотреть на корню свое отношение к людям и заставят 100 раз подумать перед тем как давать человеку статус подруги! а вообщем ужасно это все! моя подруга ,,,с моим парнем!! ! ужжжас!! это даже хуже чем просто еслиб была присто левая девка! моя подруга теперь знает какой мой мужик в постели!! ! а если представить еще то что он с ней делал то же в постели что и сомной ой ой ой! ! фу как противно! что он ласкал ее так же как меня !!!УУУУУУжас никому бы не пожелала!
Остальные ответы
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
Он перестанет быть моим парнем, как и подруга уже не будет подругой...
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
скорее подруга умрет....ну а потом и парню влетит
Redk@ya Знаток (428) 16 лет назад
жив останется, но дальнейшая жизнь будет попорчена основательно..
~Тори~ Мастер (1005) 16 лет назад
конечно, останется жив, но без меня :)
K@тёна Я Мастер (2090) 16 лет назад
Жить будет но вот уже только не со мной...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Жить-то они будут оба.но ко мне уже никакого отношения иметь не будут....Не велика потеря. Два предателя!!!
LANA Мыслитель (5778) 16 лет назад
жив останется только без своего причендала
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Такая ситуация невозможна моя подруга не сволочь - а с мужчинами -дураками не связываюсь)
Галинка Гуру (2535) 16 лет назад
Конечно!!!Не вижу смысла мстить!!!!И тебе советую!!!Отпусти их с миром!!!
Guly Kasimova Мастер (1535) 16 лет назад
За измену женщины не убивают своих милых,таких козлов бросать надо.И не надо об такую подругу руки пачкать,они друг друга стоят пускай остаются вместе.А измена всегда подло,хоть от кого....
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
а что в таком случае будет парень?
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
да останется и ещё потом догонит!!!!
Это не конец жизни ИЗМЕНА!!!
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
Он будет жить, но уже меня в его жизни не будет!!!
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
И он и она останутся живы,но только я для них умру !! Для него как девушка, а для нее как подруга!
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Было такое. Теперь ни того ни другую не знаю и знать не желаю) Вот и фсё)
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
он не изменит. но если так то жив конечно останется, но без члена
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
Получил хорошо мозг" вывернут" напрочь а ей потом так хорошо от судьбы досталось