Динамика. В инерциальной системе отсчёта сила F сообщает телу массой m ускорение а. как изменится ускорение тела, если массу тела в 2 раза увеличить, а действующую на него силу вдвое уменьшить? 1) Увеличится в 4 раза 2) Уменьшится в 2 раза 3) Уменьшится в 4 раза 4) Увеличится в 2 раза Может быть у кого то есть ответы на ВСЕ эти задания? Вариант 2... Сборник.. . "Тематические контрольные и самостоятельные работы по физике. 10 класс"... или может быть сборник есть!! ! ПОМОГИИИТЕ!!!))))
1) Увеличится в 4 раза
2) Уменьшится в 2 раза
3) Уменьшится в 4 раза
4) Увеличится в 2 раза
Может быть у кого то есть ответы на ВСЕ эти задания? Вариант 2... Сборник.. . "Тематические контрольные и самостоятельные работы по физике. 10 класс"... или может быть сборник есть!! ! ПОМОГИИИТЕ!!!))))