Куда лучше сьездить в конце сентября в Турцию или Египет?

bars-2 Мыслитель (5106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1713) 16 лет назад
в турции сохранилось огромное количество памятников античной культуры, можно совмесить пляжный отдых с культурным развитием, кроме того, дельфины, морские черепахи, все это можно увидеть, египет, это коралл, разноцветные рыбы и жара + подороже турции, надо взвешивать свои желания и возможности....
Остальные ответы
piranyia® Мастер (1067) 16 лет назад
проверенно-в египет
систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3156) 16 лет назад
Египет. Там теплее и море красивее
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
египет это большой рынок, там теплее чем в турции в сентябре но в турции красивей чисто зона отдыха
Noname1234567оаоо Гуру (2634) 16 лет назад
У меня та же дилемма.
По погоде: Считаю, что в Египет... Однако, по природе Египет с Турцией ну никак нельзя сравнивать, а хочется зелени!
НО в Египте безумно красивый подводный мир,а в Турции....ничего практически....
ВОТ И ДУМАЙ ))))
Любовь К Профи (839) 16 лет назад
В египет. Мне там больше понравилось. А в отель Ле-Паша. Хоть и четыре звезды, но мне он больше понравился чем все стальные
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Да равнозначно по-моему )
Анжеличка Мастер (1363) 16 лет назад
можно и туда и туда, в Турции чище и цивильнее, природа красивее, в Египте грязно, природа никакая, зато море просто супер, красивейшее. Но в Турции конец сезона и будет дешево, при этом существует вероятность дождика.
ГЗУО Знаток (278) 16 лет назад
я бы тоже лучше поехала в египет. были год назад в это время (конец сентября) , погода просто супер, а море - райское
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по разным параметрам. Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха (пляжный, экскурсии, дайвинг, острова, шопинг и т. д.) , нужна ли виза и. т. д. что хотите, указываете месяц поездки и получаете список подходящих курортов из 100 стран. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]