Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли здесь (на данном проекте) люди, как-либо принадлежащие к готической субкультуре или всецело являющиеся готами?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
я сама не принадлежу к этой культуре. . но картины в готоческом стиле мне нравятся. в них что то затягивающие и гипнотическое есть.
=>> Вам картинка от меня ==

Остальные ответы
Сергей Топольсков Гуру (4854) 16 лет назад
Нет, к самим готам я не принадлежу....Я PUNK и отношу себя к этой культуре....
Но у меня много друзей готов, мы вместе устраиваем сейшены, вместе тусим....
Готы хорошие люди, но на мой взгляд чемто они подавлены, нагоняют тоску....
Но тусить с ними прикольно....:)))))))
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Думаю что дофига, куда же без них родимых-то)) Я сама готом себя не считаю, я сейчас человек свободный от этих рамок, но ничто готическое мне не чуждо))
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
готика это велеколепная классика!! готика это жизнь только в черно белых тонах!
Андрей Смышляев Ученик (110) 16 лет назад
ну допустим я . .если точнее - эпик-готик-металлист