Про космос, ракеты и угрозу планете

Skitzofrenia Мудрец (15989), закрыт 16 лет назад
Вот мне что интересно. Раз в несколько лет нас пугают приближающимися кометами, астероидами, учёные и армия выдвигают разные версии выхода из ситуации... А производились ли когда-нибудь ядерные взрывы в космосе? Эксперименты, или ещё что...

Наверное, не совсем в рубрику...
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9983) 16 лет назад
Ядерные взрывы - нет. Но в одном из российских закрытых институтов создавали моделирующую реальный Космос ситуацию, в которой проводили термоядерную реакцию. К каким выводам они пришли я не знаю.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
Советую посмотреть мульт, Всем хана называется, прикольно и про твою тему.
ЭНЖИ Профи (635) 16 лет назад
а как же, только об этом никто не должен знать, зачем?
Любопытство не порок, включайтесь в эту систему изучайте космос, общайтесь с учеными - и будете все знать - только вам это надо?
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Нет. пока не производились. . интересно как будет выглядеть ядерный взрыв в безвоздушном пространстве и, если например его произвести на луне как изменится её траектория.
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Нет, пока не производились. А разговоры про угрозу из космоса просто выгодны космической промышленности для финансирования.