кто знает, что находится с левой стороны под ребрами?

Natalia Профи (892), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а мне говорят, что печень справа!???
Дополнен 16 лет назад
Пью антибиотики и очень болит именно слева!
Лучший ответ
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
Печень находится в правом подреберье, под ней желчный пузырь. А слева у нас желудок, поджелудочная железа и селезенка. Нужно пройти обследование и прекратить прием антибиотиков до того момента пока не проконсультируетесь с лечащим врачом.. .
Желаю крепкого здоровья и скорейшего выздоровления...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3681) 16 лет назад
селезенка. поджелудочная, кишечник) бобо?
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Печень справа, желчный пузырь там же, селезенка слева
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
селезенка,но боль в селезенке не чувствуется.скорее всего или сердце,или же иррадиация боли от ближележащих органов
сходи вк врачу и узнай.на УЗИ
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
печень действительно справа...слева находится желудок, почки, селезенка, и половина кишков....
Дмитрий Знаток (328) 16 лет назад
слева под ребрами: желудок (его большая часть) , глубже и левее селезенка, позади желудка поджелудочная железа.
скорее всего у вас болит желудок.
посмотрите в анотации к антибиотикам: как они принимаются (с пищей или натощак) , нужно ли их запивать большим кол-вом жидкости (нельзя - грейпфрутовым соком и молоком)
печень и желчный - справа
удачи и берегите себя!
* * Просветленный (28082) 16 лет назад
Может, поджелудочная? Лучше не пить антибиотики, а сделать УЗИ, а еще лучше - томографию, т. к. узи часто ошибается.
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
желудок, может поджелудочная. а печень справа