дети все хорошие, или "какие"?

mr Профи (985), закрыт 11 лет назад
так большинство "умиляется" детьми (на расстоянии, или что бы подсластить "нужных" людей), так большинство "любят" "всех" детей, готовы "все" простить (на расстоянии, или, когда не их детей чужие калечат)), Так большинство оправдывают "все",что только не творят дети, так большинство убедительно вещают, что детки ничего не понимают-поэтому то и это, и и т. д.
Дети-все хорошие, правда? Дело же только в "воспитании",не все "правильно" угождают, так?
вопрос: вам все дети нравятся? вопрос: чем ребенок отличается от не ребенка? вопрос: в самом деле все дети-наивные (или подразделяют: что им выгодно понимать, что "ничего не понимаю, я же ребенок"?вопрос: нравятся взрослые, кто как дети и нравятся дети, кто как взрослые (все от малодушия тех, кто им потакает, правда, нравятся??) ?
кому лень "буковки" читать, просьба не отвечать))
Лучший ответ
Хариганга Просветленный (35041) 11 лет назад
Дети рождаются с характером, т. е. потнциалом судьбы, они такие же разные, как взрослые.
Остальные ответы
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 11 лет назад
Скажу честно я люблю детей и дети меня тоже часто на праздниках виснут на всех руках
Но есть такие прям негатив к ним чувствуешь Не понимаешь почему но есть такое
mrПрофи (985) 11 лет назад
да и у меня так.Доброго дня!Не могу понять-некоторые просто отвращение внушают,скользкие какие-то,а вообще с малышней нравится,не глупые и приметливые.И меня здорово понимают.Нет мне разницы:или нравятся,или нет,как взрослые.Такие же люди.
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) И вам доброго Мы такие какие есть
Ольга Скородинська Гуру (3034) 11 лет назад
Поверьте, новорожденные дети все чисты и наивны... Плохими их делают родители (воспитание и гены) и, к сожалению-общество, которое может сломать любого... даже взрослого.
mrПрофи (985) 11 лет назад
моя племянница-грудь прокусывала матери так,что та кричала.Росла ненавистной и злобной.Дальше выросла-хуже.Стала такой,что "страх".Ненавистная девушка,но очень умная,способная и изобретательная.Сейчас "пробует" себя в секте "Свидетели Иеговы"Родители добрые и интеллигентные люди и прародители тоже.Новорожденная.
Ольга СкородинськаГуру (3034) 11 лет назад
Наачинала свою карьеру в родильном отделении-за 5 лет не встречала новорожденных,которых нельзя бы было успокоить лской...А вот секты-это как раз то зло,что ломает человеческие души и разлучает с семьями.Вот,какого...она туда поперла?
mr Профи (985) да не просто "поперлась",а карьеру делает.Она "похлеще" опытных оттуда уже.Родилась такой,к сожалению. успокаивали и лаской, и посулами, и подарками, и сидели,корпели,привить любовь к чтению пытались и т.д. Но)) Новорожденные-это сколько?Пару месяцев?)))Доброго вечера!
Ольга СкородинськаГуру (3034) 11 лет назад
Доброго)Да,период новорожденности мал((Ей бы лучше свое упорство в сеттевом маркетинге применить,система та же ,ч то и у "Свидетелей..."...И деньги в дом и родителям спокойнее.Да...иногда из милых грудничков вырастают аферисты.Но,чисто психологически, я могу предположить,что при кормлении новорожденный чувствовал некое отторжение из за боли матери в соске...Так это объясняет психология.
Виолетта Ли Мыслитель (5081) 11 лет назад
Мне все дети нравятся. Причём, я считаю детьми людей возраста эдак до 18-20 лет. Когда жизнь понимать начнут, когда защищаться научатся.
Не поверите, но я встречала много единомышленников.
mrПрофи (985) 11 лет назад
не поверю.
Виолетта Ли Мыслитель (5081) Обычно это те, кто читал Селинджера и понял, что он - единомышленник. Все дети нуждаются в нашей защите: от детей, от взрослых, от собственных ошибок, от ювенальной юстиции.
proxymo Просветленный (23690) 11 лет назад
Дети все хороши до того момента как за воспитания возьмется плохой родитель !
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 11 лет назад
до года почти все прелесть, к двум у многих уже появляется характер- причем не всегда ангельский
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166942) 11 лет назад
Мы можем умиляться и восхищаться пока это нас не касается, мы можем также ненавидеть, пока это тоже нас не касается.. . Как говорится "своя рубаха ближе к телу". И ведь дело совсем не в том, в какой семье родился ребенок. Ведь это как естественный отбор - выживает сильнейший! То, что говорили деды своим детям, то, что говорили матери с отцами нам, из поколения в поколение - мы разные.... И дело тут не в потакании.. . мне не нравятся вопросы на которые нельзя дать четкий ответ.... Здесь можно долго спорить.... можно приводить миллионы примеров, где в хорошей семье, у культурных родителей вырастал.... не очень хороший ребенок.... и наоборот.. . Меня больше всего убивает безразличие, ведь воспитание происходит не только в семье, нас воспитывает все то, что вокруг нас.. . Если бы всем было не безразлично, то и детки бы были просто идеальными.. . (хотя идеалов не бывает.. . но все же... ) В таких случаях, я всегда говорю: "Начинайте с себя, с тех, кто вас окружает.... и ради Бога, не будьте безразличны.... " А воспитание ребенка начинается при зачатии.. . он уже в животе слышит все, что его окружает... "
mrПрофи (985) 11 лет назад
".. мне не нравятся вопросы на которые нельзя дать четкий ответ"
не проблема.Вопрос:Вы любите детей?Второй вопрос:"сколько будет ,если отнять из четырех два?"Такие вопросы нравятся?"Или "вы уже готовитесь к Новому Году"?не выношу такие вопросы.
Все дети -"ангелы"-во всем остальном виноваты те,кто был ребенком.Я понял.(статистика по ОРТ вчера "ляпнули".Каждый день рождается 29000 детей.Ровно от "половины" отказываются в род.доме.В России.Вот что они слышат в "животе"-нетрудно догадаться."Ангелы" от "падали"-не рождаются.Котята гиены-тоже симпотные,пока не вырастут.А "ребенком" у нас по закону считается "член" общества до 14 лет.(потом- "не хилые" подростками считаются-тоже детки- по 2 метра вверх до 18 лет)Хотите с такими повстречаться в последнем троллейбусе?)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166942) ЗДРАВСТВУЙТЕ....извините...но я что то не могу понять , а вы не из тех деток выросли? или сразу вот эдаким стали? с какого возраста у вас возникло столько вопросов? а родители из верхов или низов: одни уже не могут так жить , а другие не хотят? по меньше болтовни ...вот это к вам ..таким сердобольным( только на словах)....дело! прежде всего...говорить можно много и долго , а где личные примеры? вы против чего? детей бросают в род домах( я сама там работаю), а у вас лично сколько детей? а со сколькими женщинами переспали? или это уже не о вас? ах какие мы правильные!!!!а где и в чем ваша правильность? вот ответьте мне на все вопросы и тогда можно будет подумать о ваших вопросах....правильные ВЫ НАШИ!
роман костырин Мастер (1425) 11 лет назад
нет плохих, нет хороших есть только оружение которое выстраивает под себя
Наталия Мыслитель (5188) 11 лет назад
Или не понятые, недолюбленные, недовоспитанные. К каждому ребенку нужен свой подход, тогда не будет не хороших детей.