Вы сами создаете себе настроение?

Татьяна Мудрец (17490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Софья Мастер (1938) 16 лет назад
Бывало и такое!!! Как-то с подружкой поссорились со своими молодыми людьми. Встретились, решили что-то нужно делать со своим плохим настроем. Проезжали мимо цветочного рынка, решили заехать... купили шикарный букет роз... дальше заехали в магазин с тканями купили ленты белую, синюю и красную... украсили ими диски на машине... заехали купили прикольный диск МР-3... потом взяли бутылочку любимого вина... курочку гриль...под веселую музычку погоняли по городу....поехали на дачу... старые розы, которые уже дней пять стояли там (от наших молодых людей) распотрошили по полу дома... накрыли прикольный стол... разлили по бокалам вино....ну, а там музыка, танцы и плохого настроения как небывало....Вот тут то и объявились наши мальчики с извинениями... Одним словом было ЗДОРОВО!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Приветики зай...да сама конечно а кто же ещё мне его создаст:))))))))))))))))))
целукаю
Катя Крутских Гуру (2774) 16 лет назад
именно так...конечно люди окружающие тоже на это влиют и как бывает иногда испортят....но главное не обращять особово внимания на это..Просто улыбаться шире,и радоваться жизни...
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
Создаю сама, а портят другие )
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
ну когда как! бывает сама, бывает что друзья, было что любимый)
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
да и стараюсь в депресии не впадать, когджа очень много плохого, вспоминаю притчу. что идет человек потерявший работу, семью, дом, а на встречу ему колека, без ног и руки-культяпки и говорит ему: добрый день и улыбается! и тогда понял мужчина, что у него все есть и поблагодарил Господа за то, что у него есть все для того, чтобы быть счасливым и радоваться жизни.
я тоже стараюсь хвалить себя каждое утро и говорить, какая ты умница, купила квартиру и уже кредит скоро выплатишь, какая ты умница, у тебя такой хороший сын, какая ты умница-уже начальник. какая ты умница- ты так хорошо выглядишь в свои тридцать!!