Девушки знакомясь с парнем, вы мысленно представляете что он делал бы с вами ночью ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЮЛЮ Профи (919) 16 лет назад
Было такое и не раз!!!!
Остальные ответы
Lipsik Профи (885) 16 лет назад
нет....я представляю что я бы делала...)))))
Барбариска Мыслитель (7547) 16 лет назад
конечно, не без этого! он же мужчина, а я женщина!
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
ДА ))))) и днем тоже, его руки и на моем теле, и как он целуется и все такое..
Ольга Кулинко Мастер (1550) 16 лет назад
Возникают такие мысли....:)
Анна Профи (709) 16 лет назад
хм я иногда смотрю на незнакомого парня и представляю....
Источник: я сама
Вера Знаток (442) 16 лет назад
Для меня не все мужчины сексуальны потому некоторых сложно представить в роли любовника.
Светлана Кудряшова Мастер (1103) 16 лет назад
Ну не всегда так. Этот парень может быть молодым человеком моей подруги, а у подруг я МЧ не увожу
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Представляю только в том случае, если влюбляюсь в него, и если у меня в тот момент никого нет.