Кто нибудь ездит в центр Москвы с окраины на работу на машине Ваша мотивация добираться 2 часа вместо 42 мин. на метро
Не все работают в центре. :)
Мотивация такая. Присесть негде, толкотня, на переходах постоянно народ толпиться, на экскалаторах то же.
Я езжу. Не знаю, привык. Захожу в метро, еду 40 минут+переход. После одной поездки на метро меня на 2-3 недели пробок хватает ))
Это можно сравнить: зачем вам есть маленькие порции в ресторане когда можно в хачкафе за 50 рублей огромную тарелку супа скушать )
мотивация - что я свободен в своем авто, и все зависит от дороги и от меня, сижу себе в пробке, звоню по делам, и друзьям, слушаю ту музыку кот. хочу, смотрю на красивых женщин и машины)))) курю, нпикто мне не мешает и т. д.
я раньше ездил в центр с окраины (сейчас с одной окраины на другую :-)) )
просто выезжал пораньше и добирался максимум за час а то и минут за 40
а так как приезжал пораньше то и с работы уходил на пол часа раньше и до дома добирался тоже часа за полтора
а на метро - заебут толкатся
все эти 42 мин пешком стоять
то холодно то жарко всякие хари немытые перегаром бля дышут
вжопу метро