что вы понимаете под словом "измена"

Александра Кузнецова Знаток (286), на голосовании 16 лет назад
Возможно ли прожить без измены в браке? как этого избежать и если это произошло, надо ли просто закрыть глаза и жить дальше как ни в чём не бывало?
Голосование за лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Если просто физическая измена то это фигня а вот если духовно то пипец (((
Любашка Гуру (2908) 16 лет назад
измена - это предательство, я наверно бы не смогла дальше. Хотя все зависит от отношений двух людей
Лара Гуру (3638) 16 лет назад
К измене нужно относиться проще, сначало тяжело, а потом забывается
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
измена да.. предательство... отсутствие доверия.. .
не допустить измену можно и нужно! нужно во первых выбирать мужа тчательней. во вторых развивать и укреплять свои отношения в браке.
прощать нельзя ибо это ведет к ненаказуемости и повторению подобного
Ирина Мыслитель (5431) 16 лет назад
измена -это то что я наверное никогда не смогла бы простить. =(