А всё таки : когда жена идёт на измену, почему все так дружно её сьосуждают? Ну а если достало всё или просто влюбилась

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1487) 16 лет назад
Вот-вот. Как мужикам - так прощают всё. А как женщину - то нет. Вот тоже самое и когда мужик 1 воспитывает ребенка - он молодец, хвала и почет, грамоты, премии, подарки. А когда женщина - никому до этого дела нет. Да ну их эту обществееность.
Остальные ответы
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Вот и мне интересно! Что в этом такого?? ? ;-)
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
стереотип мышления -- женщина это второй сорт
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Я оба раза выгонял за это. Теперь не довожу - расстаёмся при первых "звоночках".
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
Бывает и так. только вот раз не собираешься из семьи уходить, делать это надо аккуратно, не привлекая внимание...
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 16 лет назад
просто на тему измены люди любят порассуждать))) (в независимости кто изменяет)
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Да ничего такого страшного,
просто женщина тоже человек
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
поддерживаю... .
я вот тоже влюбилась.... хоть ожила... .
осуждает только муж... и его мама... .
боится что сбегу....
Пользователь удален Мастер (1235) 16 лет назад
Потому что рожает потомство именно женщина. Мужик изменит - негулящая жена все равно от него родит. Изменит жена - гарантии пропадают.
Ирина Профи (922) 16 лет назад
потому что не за то цыган сына бил, что воровал, а за то, что попался...
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
Когда у тебя такое настроение - я хочу быть рядом с тобой
Виктория Мастер (2199) 16 лет назад
Мужчины всегда будут осуждать женщин, а женщины мужчин.
жанна миронова Гуру (2877) 16 лет назад
ой,да ну и люби себе на здоровье,главное,чтобы муж не знал,не делай так сразу ему больно. всё должно быть постепенно...
Татьяна Мастер (1990) 16 лет назад
не знаю... это, просто, дискриминация по половому признаку....
так принято с самых древних людей, что самка может принадлежать одному самцу... а самец может иметь толпу самок....это значит, что мужчин должно быть больше.
в нашем же обществе "на 10 девчонок на 9 парней"...
и то у некоторых жена и любовница... и это нормально!!!
перемены, кстати, всегда хорошо влияют на нас....особенно, если эта перемена-ЛЮБОВЬ!!! =)
я считаю, что каждый имеет право на выбор... и если больше не любишь мужа, а любишь (и тебя любят) другого....это нормально...
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
какая бы ни была причина измены женщины - это только ее личное дело и плевать на осуждение окружающих - у них у самих рыло в пуху. Чем больше пуха - тем громче осуждение.