Назовите имя государственного деятеля, который, возможно, приняв на российскую службу Наполеона, мог изменить ход всей м

¤Алена¤ Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
2.В 1788 году один из видных российских государственных и военных деятелей был послан в один из итальянских городов, вербовать волонтёров для участия в войне против Турции. Среди желающих пойти на русскую службу был и молодой Наполеон Бонапарт. Но представитель России отказал будущему императору Франции. Назовите имя государственного деятеля, который, возможно, приняв на российскую службу Наполеона, мог изменить ход всей мировой истории.
Голосование за лучший ответ
Настя Рослякова Знаток (380) 11 лет назад
Иван Александрович Заборовский