Вопрос мужчинам!

Ирина Мыслитель (5430), закрыт 16 лет назад
опишите кратко внешность девушки привлекающую вас!
Лучший ответ
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому.

Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
это та у которой во всем виден УМ (с)
Andrey Popov Мастер (1721) 16 лет назад
рост 160, зеленые волосы, большие глаза, в руках жезл из мульфильма "сэйлормун", при возможности кричит "лунная клизма, дай мне силу" и трансмутируется в супергероиню :) эх, просто мечта детства )))
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Внешность тут не при чем, куда важнее внутренний мир человека, чтоб с ней не только хотелось трахаться, но поговорить и жить вместе
SYNTHES Профи (548) 16 лет назад
если кратенько:
скоторой не будет скучно, которую можно отпустить (одну) и не беспокоиться в любую м. компанию, не была фото моделью но умеет следить за своей фигурой!
если я буду отдим м. среди девушек она мне доверяла, что я ни когда не думал о других... .
много чего можно написть