подскажите - джинсы, которые узкие везде (дудочки вроде :)) с чем носить зимой

Лиса Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
летом я их с балетками таскала, а дальше как? в сапоги пихать? :)))
Дополнен 16 лет назад
забыла сказать - не могу носить ничего с каблуком - высокая оч! :)
Лучший ответ
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
Ботильоны на каблуке сейчас в моде. Как тебе каблуки? Ну небольшой каблук-то можно. Я тоже достаточно высокая, но каблуки ношу. Попробуй, может зря боишься.
Остальные ответы
Катюха Мастер (1230) 16 лет назад
сапоги с широким голенишем
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
с вазелином.. . чебы надевать легше было и снимать .. извин не хотел пошлить - само собой вышло..
ЕГАИС ЕГАИС Профи (941) 16 лет назад
С высокими сапогами под низ.
Viktoriya Мастер (1266) 16 лет назад
да да !!!я в сапоги и пихала! оч. хорошо получается! )))))))))
Irina Профи (819) 16 лет назад
Да в сапоги... толлько не в дешовые, а в дизайнерские и красивые, обязаиельно на каблуках, а куртка должна быть коротенькой с мехом и блестящая)))
Малинка Гуру (2834) 16 лет назад
ну да в сапоги и ещё можешь туфли подобрать с толстым калуком прекрасно смотрятся...
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Да так и продолжай-с балетками))) Глобальное потепление же!!!!
Karuso Мастер (1676) 16 лет назад
да как тебе нравится, так и делай - главное, чтобы тебе было удобно!
NB Мыслитель (8561) 16 лет назад
С короткой курткой и высокими капблуками, высокая - это стильно
Кошка Знаток (316) 16 лет назад
Я носила и буду носить с сапогами высокими на каблуках и коротенькой курточкой или шубкой. А кофточку можно любую или тунику.
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
запихай в джинсы и оденькотроткую куртку - будешь как каждая 3ья на улице, если тебя это устраивает - вперед и с песней) хотя на самом деле узкиеджинсы действительно вроде ток запихать внутрь сапогов можно, поэтому купи себе что-нибудь совершенно не похожее на вся эту серую массу
вик Кузнецов Мудрец (11112) 16 лет назад
зимой нужно двое джинсов надевать и носить с чем угодно,чем теплей,тем лучше :)
Julianna Vasileva Мастер (1675) 16 лет назад
я свои под бриджи подкатываю.смотриться супер! попробуй.запихивать в сапоги действительно не очень удобно...а так будет классно смотреться с высокими сапожками!