А мне тоже будет изменять? Просто интересно ваше мнение.

Зубакина Елена Просветленный (23009), закрыт 16 лет назад
Мой муж изменял своей бывшей..эээ..гражданской жене. Из-за меня он с ней расстался...мы поженились. Факт, что он мне тоже будет изменять или нет?
Дополнен 16 лет назад
Так у нас все хорошо...тьфу тьфу тьфу...просто вот задумалась..в крови эту у мужчин или во всем женщины виноваты
Лучший ответ
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
А как ты сама себя ощущаешь? Как ты думаешь, ты лучше чем его бывшая? Если ты в себе уверена, то он вряд ли тебе когда-нибудь изменит, ведь мужчины чувствуют 6-м чувством комплексы своих дам и тут же воротят нос, если те не уверены в сеебе;)
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
факт, найдется такая же вертихвостка
Иванова Дарья Гуру (3012) 16 лет назад
Может и будет, как он поступал с ней, может перейти и к тебе-есть такая категория мужчин, может до гражданской у него еще несколько таких было... хотя, не факт, что ты такая же как они, просто сама почувствуешь, если задаешь такие вопросы, значит уже что-то не так... подумай..
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Если ты его во всем устраиваешь и не наскучишь быстро, как бывшая - не факт. Факт в том, что если кроме тебя у него были еще девицы для развлечения, тогда это - уже привычка.
Soulthiefer Мастер (1446) 16 лет назад
лучше об этом не думать... себе же жизнь портишь!!!!поздно задумалась (
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
на чужом несчастье счастья не наживешь!
Antonia Профи (690) 16 лет назад
ничего нельзя предсказать.Но говорят все возвращается бумерангом