SoS!

Киса Гуру (2923), на голосовании 16 лет назад
мне надо к гинекологу срочно, но проблема в том что вот-вот начнутся месяные, уже мажется. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Бородина Гуля Гуру (4908) 16 лет назад
идти к генекологу! Ты что думаешь. они не знают что такое месяные?=)))))))))))))))))))
Zoluwk@ Мастер (1396) 16 лет назад
idi kogda eje majet oni smotryat.
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Визит к гинекологу не всегда ограничивается гинекологическим креслом....А поговорить???
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Если срочно, то иди - месячные не помеха для основных анализов.
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Ну и в чём проблема? Гинеколога месячными не удивить и не напугать...
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Сходите всеравно, так как если какието дополнительные анализы делать и понадобиться - нужен все равно определенный день, поэтому первый визит все равно нужен. Удачи.