А Вы смешно чихаете? С сопельками и слюньками?)))

Раста Можен Гуру (3720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гервасэ Мастер (1902) 16 лет назад
я вообще чихаю фантастично!громко, звучно и по 5-6 раз!во весь голо короче)))бывает даже, когда дома чихаю, с улицы кричат "будте здоровы")))Кстати, слышала что 10 чихов подряд приравниваются по ощущениям к оргазму))
Остальные ответы
RA!N versus Профи (810) 16 лет назад
Со слюньками но без сопелек.По возможности...
Nessa Мастер (1130) 16 лет назад
ага
иногда это остается на руке
я знаю
фу )))
а что делать ?!
причем постоянно чихаю не раз а 5 -8
))))
Viksus Профи (826) 16 лет назад
НЕ, я стараюсь сдерживатьяся... .
Но вот моя сатрудница, говорит что ЧИХ должен быть свободным и непренужденным, иначе в голове создается сильное давление и это вредит здоровью.... поэтом чихает она УЖАСНО и с СОПЛЯМИ и СО СЛЕЗАМИ, а самое страшное что в офисной тишине раздавшийся чих удивает и пугает свех ВОКРУГ.. . АПЧХУЙЙЙЙ!!!!
ЗАО Корпорация ГАРАНТ Ученик (210) 16 лет назад
А у меня громко не получается ((( Максимум тихонькое ПЧИ )))
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Смотря с чем связано чихание: если, к примеру,аллергия на пыль,просто чихаю,а если чихание связано с простудой,то,бывает и выделение слюнно-носовых желез.