Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошмарный сон – это пережиток дня!?

Елена Попова Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Или это что то вроде внутреннего воображения! Почему такие сны вообще бывают!?
Лучший ответ
парлео Профи (662) 16 лет назад
Привет. Рад Вашему выздоровлению. Сны это пережетый день но не в буквальном смсле слова. Если день был очень эмоциональным и насыщенным то и сны будут яркие и запоминающиеся. Кстати перед ожидающимися осадками бывают сны и часто неприятного характера.
Остальные ответы
Светлана Профи (588) 16 лет назад
Чаще всего кошмары - отражение внутренней тревоги (иногда неосознаваемой). Поймешь, по какому поводу переживаешь, -перестанут сниться кошмары.
Татьяна Сорокина Знаток (355) 16 лет назад
Это переживания в принципе