ТАК!!! давайте только чесно,... у кого в машине есть все неоходимое типа аптечка со всеми прибамбасами, огнетушитель!!!

ВК Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
аварийный знак, дамкрат, балонник и трос????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
трос запаска домкрат огнетушитель аптечка авайный знак апчтечки даже две
Остальные ответы
Сергей Профи (898) 16 лет назад
у большинства из ответственных автомобилистов
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
У меня атечка, огнетушитель, и авар. знак.
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
троса нету,
аптечка немецкая))
знак есть,домкрат,балонник
огнетуха нету,но может купить,а?
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Есть. Это ж необходимо. Правила писаны кровью водительской - не забывайте.
Ира Мастер (1826) 16 лет назад
У меня есть, но аварийный знак я сломала, когда собирала.А Так полный комплект.
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Всё есть! На трассе всё бывает необходимо! Ептыть, тока балонник вот... Замой сломал. Но есть замена балоннику.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
аптечка точно есть- еще заводская лежит.. на запаску тоже вроде натыкалась.. а все остальное.. я не клала, а было ли- понятия не имею..
Источник: а, огнетушитель есть! мне на покупку машины подарили!!!!
Инна Мастер (1442) 16 лет назад
Все есть из перечисленного, осталось права в гаи забрать!!!
Ослик ) Гуру (4189) 16 лет назад
У меня все есть!!!))) гаишник один раз решил проверить, очень расстроился когда понял что придраться не к чему.. ему пришлось даже контактные линзы показывать, т.к. в правах ограничение стоит на очки)))
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
У меня, а что разве это дифицит или проблема купить, а огнетушителей - 2, это всё в любой момент может понадобится каждому, так почему нет !
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
У некоторых есть. Когда ездил на ВАЗе - все было. Теперь не все, но буду докупать. Из этого списка есть все, кроме троса. Но полюбому куплю, т.к. когда он нужен - бывает тяжело найти. Бывает что выезжаешь на обочину и проваливаешься в яму, так что на днище сядешь. И как назло ни у кого, кто предложит помочь - нет троса.
Источник: была с другом ситуация недавно в Серг.Посаде, спасибо парням на Тахо!
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Нифига нет! Когда менты спрашивают, где все, отвечаю, что машину мыла, все в гараже оставила, обычно прокатывает!!!!
Barbara Мыслитель (8230) 16 лет назад
Есть аптечка, огнетушитель, аварийный знак, трос.
А что такое - балонник? Может тоже есть?!
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ну да, в салоне купил, они его обозвали "стандарт Евро-сколько-то". Даже в сумку не заглянул :)