вот все кроют на чем свет стоит макдоналдсы! так почему мы в них все таки премся?

Марли Просветленный (34972), закрыт 16 лет назад
сама грешу этим!
очередины из авто выстраиваются-хрен пробьешься!
Лучший ответ
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Уже блюю!Ахахахахаха
Остальные ответы
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Я не крою! Я там жру! Ну, и иногда по малой нужде наведываюсь)))
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
А мы не кроем их ничем. Люблю филе макфреш, ням-ням. Но КФС и Карлс Джуниор люблю больше. А Грильмастер так вообще неземной любовью обожаю, жаль что в Питере его нет.
vik Мыслитель (9322) 16 лет назад
я не крою. иногда там ем. потому что вкусно. и по мнению большинства вредно. ну пока есть здоровье:)
Goddess Гуру (2643) 16 лет назад
это не мы премся! это они бараны
Ren Профи (731) 16 лет назад
Потому что быстро и по боком! Еда конечно отстой но выхода нет! наши бы сети подешевле открывали что ли?
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Я их не люблю , а следовательно в них и не ем !!!
Источник: Личный опыт
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
это кроют те кто пытается похудеть, мне лично пох - вешу 45, ем все подряд
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
я не крою.. я хожу.. раз в полгода.. зачем обсирать другого за свои же слабости..
Poli_Platonova Гуру (3530) 16 лет назад
Молодец что заговорила об этом. На самом деле я тоже макдональтсы не навижу но всё равно туда иду, наверно потому что это самое распространённое место где обитает фаст-фуд! И к тому же не дорогое!!!
Slava Holod Профи (972) 16 лет назад
Потомому что всем на себя насрать!!! а умный маркетолог это знает и пользуется этим. Курение, алкоголь кстати похуже будут... на фоне тотального жралова алкоголя даже глупо вспоминать о фастфудах
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
гадость. здоровье уже не то. Раз в месяц по нужде могу заехать, с детьми. хотя и их жалко. А игрушки ломаются сразу :)
олег лысаков Искусственный Интеллект (119610) 16 лет назад
Я там почти не ем - очереди жуткие , да и в шаверме повкуснее будет .
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
странно, я не прусь.. Единственно что можно делать в Маке, так это купить мороженное и сходить в туалет :)
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
я хожу в зал, поэтому Биг мак после тренировки тока в жилу, а не в жир
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
А чё крыть?) Никто не кроет) По ночам очень выручает) Да и так иногда вкусно, когда очень кушать хочется)
Mafffka Знаток (338) 16 лет назад
тот кто кроет и не ест там....я вот не ем,и дело тут совсем не в похудении....а вот сеть бесплатных туалетов никто не отменял пока!))
..... Мыслитель (5674) 16 лет назад
а я щас сына повезу туда. отметим завершение каникул . он туда больше из за игрушек любит ездить.
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
уровень жизни населения. кто живет лучше - в рестораны прется ...(((
Евгений Петров Ученик (213) 16 лет назад
Потому, что наши власти зажимают налогами, взятками и т. д. российского предпринимателя, который мог бы открыть "нашу СССР кухню" по приемлимым ценам., а главное покупать продукты у отечественного производителя без концерогенов.
PS.Жрите ребята в Макдональдсе, через 50лет вас сожрут ваши внуки-дауны!!!!