Вопрос к мужчинам, живущим на территории России. Как вы думаете, сколько лет вам отведено жить на белом свете?

Старый солдат Мастер (2021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
если доживу до семидесяти, это будет чудо
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
немного судя по всему..немного
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Это не к любям вопрос, а к Б-гу , ибо он записал это в своей книге жизни.
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
У каждого из нас, и у мужчин, и у женщин, есть свой час. Но о нем знает только Бог. Я например, хотел бы дожить лет до 75, не больше, чтоб не быть согбенным старцем.
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Как говорят мусульмане, человек думает, а Аллах знает!
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ТАМ люди планируют свое и детей будущее
в России из-за бандитов-ментов неизвестны даже несколько ближайших часов-вымогательство,избиение,арест,тюрьма....