Теперь можно с томощью мобилы в метро проходить. и в очереди не надо стоять за билетиками. снимается со счета просто!

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
Только это дуйствует пока на одной только стации. Но скоро будет везде
Дополнен 16 лет назад
Правдо! Вчера пробывала!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
Супер, очень удобно....А то сначала в кассу стоишь, потом у турникета....
Остальные ответы
Саша Мастер (1886) 16 лет назад
Классно,на трубной помоему
Хряк Хрюндель Профи (661) 16 лет назад
Это возможно только в японии не помню у какого оператора. И не только в метро туда чип вставляеться как кредитка и можешь расплачиваться ей в любом оборудованном месте.
ольга борисова Мудрец (18682) 16 лет назад
тоже вчера в новостях видела.. не думаю, что быстро везде сделают, а вообще прикольно: )
с наступающим, Москва!!!