завести двигатель без ключа есть эл. схема

Константин Краморовский Знаток (404), закрыт 11 лет назад
Есть схема как завести дизельный двигатель Компрессор PDP 28
Лучший ответ
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 11 лет назад
30 - плюс от аккумулятора.
последовательность запуска
проверка состояния компрессора (позиция ВКЛ) замкни 30 и 19
ЗАПУСК (перед запуском разомкни все провода)
к 30 прикрути 17 - включатся свечи накала, после прогрева (30-60сек) отключи 17
к 30 прикрути AC - включится топливный насос, лампочка давления масла и т. д.
после к этой скрутке поднеси 50, заработает стартер.
как только двигатель заведется 50 отсоедини, а 30 и AC оставь замкнутыми.

Остальные ответы
фартовый Оракул (92818) 11 лет назад
вот молодёжь плюс на катушку с акума кинь и заводи
владимир дианов Оракул (52938) 11 лет назад
Минус на раму, +на два контакта втягивающего, они рядом, одного провода хватает, остальную схему можешь выкинуть, только зарядки не будет. Одним АКБ запускали и компрессор и САК, целый день молотили без АКБ.