Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьёзный!

Фольгированная Кипа Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Вот почему когда мне говорят ВСЁ МЫ РАСХОДИМСЯ-Я НАЧИНАЮ БИТЬСЯ В ИСТЕРИКЕ, и просить чтобы меня простили и дать последний шанс, А КОГДА ПОСЛЕ ЭТОГО МИРИМСЯ я смотрю на этого человека--А он мне так пипец как противен, даже разговаривать с ним не хочется!

Вот объясните мне что со мной?
Лучший ответ
maximus Знаток (481) 16 лет назад
это гордыня.... ты его не любишь.. . ты запуталась в своих мужчинах, но не хочешь ни на секунду остаться одной...
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
потому что он тебе действительно противен
Имя Фамилия Мастер (1643) 16 лет назад
Чувство собственичества.
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Привычка... на мой взгляд
Tasha Просветленный (28202) 16 лет назад
) нормально, все нормально. У тебя паника начинается, а потом проходит....
саша виноградов Профи (569) 16 лет назад
это стресс от пережитого- я об истерике, а потом нормальная реакция на предложение
Следователь Мыслитель (7084) 16 лет назад
это переоценка связана с тем, что твои извенения были самоунижением и он был тому причиной, поэтому такое отвращение и появляется
И Мудрец (11470) 16 лет назад
Когда ты добиваешься своего!!потом уже не нужен!
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
потому что в голове стучит мысля КАК ???МЕНЯ ТАКУЮ ХОРОШУЮ И БРОСИЛИ ???НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!!
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Лучше уйти гордо, с поднятой головой, это так бесит!!!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Расстанься и все....зачем просить прощенье и говорить о каком-то шансе раз он ПРОТИВЕН....
Источник: удачи
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
а у меня наоборот... характер такой, боишься перемен
Натали Профи (954) 16 лет назад
У меня то же самое. и нмчего не могу с собой поделать. Просто чуство униженности какое то, как это меня бросили ну и собственичество тоже.
Ole4ka Мастер (1880) 16 лет назад
Это задетая самооценка!
У большенства девушек точно также...
Да как это он мне говорит, давай мол растанемся?! Да, он не смеет! Только я могу его отшить,...да он...--это говрит наша гордость... Совсем другое говорит сердце,...вот и получается, то что ты спрашивала....
В такой ситуации, посоветую после таких слов, молча развернуть и уйти! (заденешь его самооценку, сказав что хотела сообщить ему тоже самое!)
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
у меня тоже так, мне кажется нормальное явление....
Пользователь удален Мыслитель (5476) 16 лет назад
Просто трудно слышать отказ. Ущемленное самолюбие не более того. А ты в этот момент говори: "Я только что сама хотела тебе это предложить",поворачивайся и уходи первой. Может это тебе поможет.
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
А чего назад то просишься? Оно тебе надо? Чего, мало мужчин что ли других? Да не твое это, не твой мужчина. Переключись уже, не конец света.