Как получить загран паспорт скрываясь от военкомата?

Тимур Шарафутдинов Знаток (441), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
Мой парень будет делать за 6500 где-то. Не в турфирме, точно знаю. Он звонил и узнавал. Ищи объявления в разделе "юридическая помощь" в бесплатных рекламных газетах
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
ну о-о-чень сложно...Через фирмы и агентства если только,и то не каждое рискнёт с тобой связываться,только за большое вознаграждение...А в ОВИР и не суйся-сразу под белы рученьки и заберут...Родину защищать
васильева ирина Гуру (2758) 16 лет назад
заплатить военкомату а так до 27 лет никак. то что предлагают фирмы в этом случае 100% липа.если скрываетесь давно пробейте - возможно вы уже в федеральном розыске....а како пересечении границы может идти речь?
Иван Морозов Профи (928) 16 лет назад
Тебе все равно придеться там ставить печать для получения паспорта ...так что я даже не знаю... Если только ты сможешь подделать, но я тебе этого не совутую делать...
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Попробуй "Центр Виза" 208-47-30 и 923-83-60.
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Иногда лучше ГОД в сапогах, чем ТРИ на нарах....Если уж и пробовать покупать, то сразу военник...
gena gurinovich Гуру (4105) 16 лет назад
Мне кажется. что легально это невозможно. Система работает медленно, но неуклонно. У тебя должна найтись причина по которой ты откосил.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
Иди служи, дезертир. Все за цветочками прячешься.